Недвижимость и наследнички

Как оформить недвижимость чтобы в случае моей смерти квартира не досталась наследникам?

Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.1112 ГК РФ сначала принять и потом получить свидетельство от нотариуса для регистрации по ФЗ№112 в россреестре. Вы подавали заявление?

Инга! Оформите завещание у нотариуса.

Всего Вам доброго!

Спасибо за ответ, но наследники первой очереди и инвалиды могут оспорить завещание

Здравствуйте! Да, они имеют право на обязательную долю. В этом случае при жизни заключить договор ренты в пользу иного лица. Это лицо будет собственником.