Что делать, если оценка ущерба после автомобильной аварии отличается от фактической стоимости?

Ударили автомобиль - были вызваны сотрудники ДПС, составлены соответствующие документы. Какие дальнейшие действия, если оценочная стоимость деталей и работы разнятся от действительных? Спасибо.

Лучший ответ

Подавайте иск в суд и делайте экспертизу.

Какие дальнейшие действия, если оценочная стоимость деталей и работы разнятся от действительных?

Можете сделать повторную оценку в результате судебного разбирательства по делу