Представители водоканала без договоров начали взыскивать суммы с жителей дома за использование участков земли - что делать?
Возле многоквартирного дома имеются небольшие участки земли прилежащие к дому. Жители дома используют эти участки для посадки цветов, зелени, а кто и картошку немного сажают Представители водоканала приехали и стали измерять землю не указав не тарифов не предписаний и стали взыскивать с жителей дома суммы которые очень удивили жителей. Договоров они не составляли и все это сделано в принудительном порядке имеют ли они на это право Как надо поступить?
Лучший ответ
Конечно не имеют право взыскивать без договоров или без решения суда.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!