Как правильно расчитать оставшуюся сумму возврата.
У меня такой вопрос. Я дала в долг 27.01.01 г. 90000 рублей под 4% ежемесячно. Проценты ежемесячно не отдавались, хотя в расписке было указано "выплачивать 4% ежемесячно".03.02.2003 г. мне вернули 150000 рублей. Как правильно расчитать оставшуюся сумму возврата. Должники не против вернуть еще, только не знаем сколько. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Вы обратились не в консультацию математиков. Посчитайте сами, если сочтете, что размер высокий - возьмите меньше.