Какие последствия и как поступить, если я не отмечался из-за запоя в течение 1.5 года почти 2 месяца, и мне диагностировали алкогольную зависимость?
Дали условно 1.5 года почти 2 месяца не отмечался из за запоя, в деле указано что я болен алкогольной зависимостью, что мне светит и как поступить?
Лучший ответ
Вам нужно контактировать с инспектором и не пропадать. Итог будет печальный- Вам просто заменят условное на реальное. Если Вы лечились , предоставьте справки.
Отмечаться нужно. уголовно-исполнительная инспекция может походатайствовать о замене условно осуждения на реальное отбытие срока наказания. Бегом в УИН.
Пройдите лечение в наркодиспансере и справку представьте в УИИ
О предстоящем лечении также уведомите УИИ