Мурманск, 22.06.2016, 20:52

Возможно ли приобрести квартиру через дарственную в ЗАТО без доказательства родства?

Вопрос №10864998 из г. Мурманск
опубликован 22.06.2016, 20:52
У меня к Вам вопрос: можно ли купить квартиру через дарственную в ЗАТО? Я знаю что через куплю-продажу не имею права без доказательства родства, может через дарение возможно приобрести квартиру? Спасибо за внимание!
Лучший ответ
Рекомендуется

можно получить разрешение от администрации на сделку и все, не надо ничего доказывать. просто обосновать, для чего нужна квартира (работа и т.п.)

22.06.2016, 20:57

Спасибо! А на дарственную разрешение нужно брать?

22.06.2016, 21:38

сделку без разрешения никто не зарегистрирует

22.06.2016, 21:11