Как разрешить проблему с разделением трехкомнатной квартиры между двумя собственниками, если одному из них нет 18 лет?

Помогите пожалуйста разрешить проблему. У меня с братом и сыном есть квартира трехкомнатная поделена на три части. Мы с братом хотим как то разъехаться, но проблема в том, что не можем просто продать эту квартиру, так как сыну нет 18 лет. как можно это все решить?
Лучший ответ

Здравствуйте

так как сыну нет 18 лет.как можно это все решить ?

Чтобы продать долю сына, необходимо разрешение органа опеки на продажу квартиры

обращайтесь за согласием в администрацию города