Задержание по незаконной торговле - как правильно подать заявление о возмещении ущерба за не проданный товар и моральный ущерб?
Задержали меня не давно, якобы за не законную торговлю, хотя я ип и все документы с собой были, в общем на 6 часов задержали из за них я не смог продать свой товар на 10.000 р, хочу подать заявление на них чтобы возместили за не проданный товар и моральный ущерб 25.000 тысяч рублей, как это правельно сделать? Образец дайте пожалуйста, когда задержали был суд, судья меня оправдал, они не правильно составили протокол и т.д, без понятных т.д, оскорблял, угрожали, в общем меня оправдали. Теперь звонят мне каждый день чтобы я пришел и они переписали протокол.
Лучший ответ
Вам нужно нанять адвоката очно..
в своем городе
Образцы на данном сайте никто не предоставляет
составление документов в суд - платная услуга
В данном случае речь идёт о взыскании убытков, компенсации морального вреда.
Исковое заявление должно отвечать требованиям ст.ст. .131-132 ГПК РФ.