Проблемы с покупкой б/у двигателя - продавец не выполнел свои обязательства
Купил б/у двигатель (деньги 60 т. руб. заплатил сразу) , сказали, что привезут за две недели в итоге прошло не две недели, а чуть больше месяца! И привезли его в очень плохом состоянии! Хочу вернуть его им обратно, а они ни на другой менять не хотят и деньги возвращать отказываются! На руках неисправный двигатель и кассовый чек на 60 т. руб! что мне делать?
У меня нет договора, товарного чека, а только кассовый дали! Сроки и надлежащее качество мотора обговорены были на словах! Они дают понять,что через суд мне ничего не выгорит!
Можно в суд и с этим чеком обратиться. Составте иск подробно. Ссылайтесь на то что товар не соответствует нормам и не пригоден для использования . если нужна ч иском помощь то обращайтесь, помогут.
обратитесь в роспотребнадзор или можете сразу в суд