Что делать, если ГИБДД отказывает в регистрации авто с другим двигателем и 6 арестами, а продавец не возвращает деньги?
Купил авто. ГИБДДД отказывают в регистрации, тк на нем стоит другой двигатель, а на двигателе 6 арестов. Что делать? Менять движок невыгодно, хозяин в другом регионе, деньги возвращать не хочет...
Лучший ответ
Расторгайте ДКП и взыскивайте уплаченные за автомобиль деньги в судебном порядке.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве.