Москва, 23.06.2016, 01:33

Арестовали счет в банке. Есть номер исполнительского листа! Как можно решения узнать?

Вопрос №10866644 из г. Москва
опубликован 23.06.2016, 01:33
Арестовали счет в банке. Есть номер исполнительского листа! Как можно решения узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите сначала к приставам, узнайте номер дела и дату судебного акта, какой суд его принял. Затем в суд.

23.06.2016, 10:31

Кроме номера исп.листа - там должно быть указание - какой суд принял решение и по какому делу. Обращайтесь в тот суд с заявлением о выдаче копии решения.

23.06.2016, 01:35

Обратиться к приставу и запросить информацию. Далее, получить копию решения в суде, который вынес решение, и обжаловать его. Если Вы не присутствовали на заседании и Вас никто не уведомлял, то это вполне возможно.

23.06.2016, 01:46

Ходил к приствам,это не они! Банк дал тока номер дела! Каким судом выдано говорят не знают и отправляют к приставам.

23.06.2016, 21:07

Проверьте на сайте суда по Вашему месту жительства информацию о наличии судебного дела, по фамилии или номеру дела.

23.06.2016, 21:21

В любом случае, к приставам надо обращаться. Или на сайте ФССП смотреть информацию в разделе поиска по фамилии. Там будет указан суд и номер дела. Или по номеру дела - в районном/мировом суде по месту Вашего жительства.

23.06.2016, 22:14