Как вернуть деньги списанные с банковской карты или ошибочная транзакция.

Вопрос №10867995 из г. Киров
опубликован 23.06.2016, 09:32

Как вернуть деньги списанные с банковской карты или ошибочная транзакция.

Лучший ответ
Рекомендуется

банк с моей карты снял денег в 10раз больше чем требовалось и на что было подтверждение паролем, заявление в банк было, и в полицию тоже, заведено уголовное дело, банк отказывает в возврате, заявление в суд не принимают, чтобы обратиться в вышестоящий суд необходимо знать № ФЗ и статьи, чтоб доказать их вину и вернуть деньги, есть выписки по счету из банка и скриншоты с ПК...

23.06.2016, 15:25

Необходимо обратиться в ваш банк, с заявлением, в котором указать номер счета, дату ошибочной трансзакции. В принципе, при обращении в банк, банк предоставит вам бланк заявления, вы его заполните, и там же зарегистрируете. Обычно возврат денежных средств происходит в течение месяца, все зависит от вашего банка.

23.06.2016, 09:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Обращайтесь в банк с заявлением

23.06.2016, 09:37

банк с моей карты снял денег в 10раз больше чем требовалось и на что было подтверждение паролем, заявление в банк было, и в полицию тоже, заведено уголовное дело, банк отказывает в возврате, заявление в суд не принимают, чтобы обратиться в вышестоящий суд необходимо знать № ФЗ и статьи, чтоб доказать их вину и вернуть деньги, есть выписки по счету из банка и скриншоты с ПК...

23.06.2016, 15:25
Лучший ответ
Рекомендуется

банк с моей карты снял денег в 10раз больше чем требовалось и на что было подтверждение паролем, заявление в банк было, и в полицию тоже, заведено уголовное дело, банк отказывает в возврате, заявление в суд не принимают, чтобы обратиться в вышестоящий суд необходимо знать № ФЗ и статьи, чтоб доказать их вину и вернуть деньги, есть выписки по счету из банка и скриншоты с ПК...

23.06.2016, 15:25

При каких обстоятельствах произошло списание? И был ли установлен факт компрометации карты и мошенничества?

23.06.2016, 15:06

Почему в суд не принимают заявление? Были мошеннические действия с вашей картой или банковская ошибка?

23.06.2016, 15:09

не хотят связываться с банком а мошеннические действия с моей картой не установлены

23.06.2016, 16:05
Лучший ответ
Рекомендуется

банк с моей карты снял денег в 10раз больше чем требовалось и на что было подтверждение паролем, заявление в банк было, и в полицию тоже, заведено уголовное дело, банк отказывает в возврате, заявление в суд не принимают, чтобы обратиться в вышестоящий суд необходимо знать № ФЗ и статьи, чтоб доказать их вину и вернуть деньги, есть выписки по счету из банка и скриншоты с ПК...

23.06.2016, 15:25

Тамара Геннадьевна, суд не может принимать заочно решение - "хочу или не хочу" связываться с банком, или нет. Суд ОБЯЗАН принять ваше заявление. Если есть желание, я могу помочь вам составить заявление в суд.

23.06.2016, 15:38