Возможно ли возвратить деньги за подарочный сертификат в фитнес-клуб Зебра?

Был подарен подарочный сертификат в фитнес-клуб Зебра. Сертификатом не успела воспользоваться, срок действия его истёк. Можно ли вернуть деньги за подарочный сертификат с истёкшим сроком действия?
Лучший ответ

Нет не возможно вернуть деньги за подарочный сертификат с истёкшим сроком действия, так как вы же не платили за него деньги, увы. Удачи вам

Благодарю Вас!

Здравствуйте, нет, условия действия и использования подарочного сертификата предусмотрены внутренними правилами фитнес клуба. Если срок пропущен, то ничего вы уже не сделаете.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день Анастасия, вернуть деньги за подарочный сертификат с истёкшим сроком действия невозможно даже через суд. Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.

Здравствуйте, Анастасия! Вернуть деньги за подарочный сертификат, у которого истек срок действия нельзя. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.