Это всё затянется месяца на 2,я могу сейчас подать на развод или нужно ждать окончание дела и когда дочь оформят
Могу ли я сейчас подать на развод? Дело в том что я замужем, есть ребенок, но муж не является биологическим отцом, в связи с этим сейчас идет дело в суде по оспариванию отцовства, назначено второе слушание и сдача днк на 18 число. Это всё затянется месяца на 2,я могу сейчас подать на развод или нужно ждать окончание дела и когда дочь оформят на биологического отца?
Лучший ответ
Расторжение брака и определение отцовство- это независимые процессы. Если спешите, то подавайте.