Драматическая ситуация - муж перешел к лучшей подруге, как защититься и сохранить беременность?
Я в официальном браке с мужем, он ушёл к моей лучшей подруге, в соц. сети на своей странице я выставила Текст: Уважаемые Бочуков и Новикова! Мне так чертовски повезло, что Бог уберёг меня от злостных, лживых тварей как вы! Бочуков, нашёл свою половинку-наркоманку и шлюху! Очень за тебя рада, долго до тебя доходило что она любовь всей твоей жизни))) Ещё помучаешься с ней!))) Новикова, ты была потаскухой, так её и остаёшься! К скольки женатым мужикам ты залезла в штаны!? Думаю люди находящиеся рядом с тобой, задумаются! Прекратите устраивать цирк и всякую херню обо мне пускать и оскорблять! РАДУЙТЕСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬИ! Илья, будь мужчиной, достойно разведись со мной, а не ребёнком добавляя меня в черный список, прячась от меня, смешно уже)) Не много внимания на вас, не обольщайтесь не на долго! Его нынешняя пассия написала заявление на меня об оскорбление и подписался мой муж что согласен с ней. Я беременна на 5 месяце живу с мужчиной, мне вечером после звонка следователя стало плохо. Как можно написать на них встречное заявление, ведь из за таких дел я могу потерять ребёнка так как нервничаю. В их жизнь не лезу, муж не идёт на контакт чтоб развестись по обоюдному согласию. Нужно их наказать.
Лучший ответ
к вашему сожалению за это наказать их нельзя, а вот вас могут привлечь к ответственности, но не к уголовной, а максимум к административной или взыскания с вас морального вреда. на будущее помните, что такого рода сообщения носят оскорбительный характер и за это можно понести ответственность. развод осуществляйте через суд и тогда с мужем контакт находить не придется