Проблемы с передачей денег и налогами на квартиру дочери - что делать в такой ситуации?
Пять лет назад муж купил квартиру, по военному сертификату, мы развелись, на часть денег своей и дочери купил однокомнатный квартиру. Собственники он и дочь. Тогда, пять лет назад, договаривались, что если будет сдавать квартиру, часть денег на счет дочери переводить. Прошло пять лет и ничего. Я как опекун ребенка, что огурцы сделать? И еще вопрос, налог на недвижимость на ребенка не приходит, бывший супруг платит, а что не знаю, не желает разговаривать. В налоговой говорят, что я должна оплачивать как опекун налог за часть квартиры ребенка. Тогда почему я не плачу?
Лучший ответ
обратитесь на очную консультацию, много вопросов к вам. ситуация решаема
Добрый день. При чем тут опекун, если Вы оба родители. Платить за ребенка может как мать, так и отец
Хотелось бы поподробней