Как отказаться от дополнительного соглашения о снижении оклада при переходе дома в другую компанию в управляющей компании?
Я работаю мастером участка в управляющей компании. При приёме на работу на моём участке в обслуживании находилось 5 многоквартирных домов и установлен оклад 25000 руб. затем по не зависящим от меня причинам 1 дом перешёл под управление ТСЖ и мне снизили оклад предложив подписать доп. соглашение с другим окладом! Я подписал. Сейчас ещё один дом уходит в другую компанию и мой оклад снизится до 10000 руб. Могу ли я отказаться от доп. соглашения перехода на другой оклад и могут ли меня уволить за это? Законно ли это?
Здравствуйте! Можете, не вправе уволить