Каменск-Уральский, 23.06.2016, 14:42

Возможность судебного раздела доли в приобретенной квартире без внесения денежных средств одним из собственников

Вопрос №10870747 из г. Екатеринбург
опубликован 23.06.2016, 14:42
Квартира была приобретена в браке, без внесения денежных средств одного из собственников, по 1/2 доли каждому. Тот собственник на чьи деньги была куплена квартира подарил свою долю. А потом решил подать в суд на раздел той доли которая не была подарена. Есть ли шанс вообще отсудить всю 1/2 долю. В суде доказано что он деньги не вкладывал.
Лучший ответ
Рекомендуется

он деньги в эту квартиру ни копейки не вложил, какой совместный бюджет, деньги были от продажи другой квартиры, которая была куплена до брака

23.06.2016, 17:09

подавайте в суд, предоставляйте доказательства (документы) и отсуживайте

23.06.2016, 16:43

Нет, шансы незначительны

23.06.2016, 14:43

нет шансов, т.к. был совместный бюджет

23.06.2016, 14:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

нет шансов у него

23.06.2016, 14:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

он деньги в эту квартиру ни копейки не вложил, какой совместный бюджет, деньги были от продажи другой квартиры, которая была куплена до брака

23.06.2016, 17:09

подавайте в суд, предоставляйте доказательства (документы) и отсуживайте

23.06.2016, 16:43

доказательство есть, это решение суда, где чётко написано что он денег не вложил

23.06.2016, 17:57

Нет у него шансов, не волнуйтесь

23.06.2016, 17:58