Не подписанный акт о сдаче объекта - Как решить проблему с отсутствием клиента после установки окон?

Ситуация такая... Я подрядчик. По договору подряда были установлены ПВХ окна, всрок и с надлежащим качеством. Но после того как поставили окна клиент не подписал акт о сдачи объекта, без каких либо причин. Так как место установки объект был дачей, они там не появляются. Трубки не берут, по месту прописки не открывают дверь. Что можно сделать? Могу ли я обратиться в полицию? А именно попросить участкового по содействовать в этом?
Лучший ответ

В договоре адрес заказчика указан?