Расчет нотариального тарифа при продаже квартиры в долевой собственности - оценка стоимости - кадастровая или рыночная?
По какой стоимости оценки (кадастровой или рыночной) нотариус рассчитывает нотариальный тариф при продаже квартиры, находящейся в долевой собственности?
Лучший ответ
---Здравствуйте, по рыночной. на данный момент и кадастровая к ней приближена. а иногда и превышает её. Всего хорошего.