Как вернуть деньги за услуги не предоставленные юристом и получить компенсацию?
Оплатила юристу услугу по представлению моих интересов в суде, двумя суммами за каждый предъявленный ко мне иск. один иск судом не рассматривался, суд. заседания не назначались. А по второму юрист вышел в суд два раза, а дальше не явился в суд, доказательства не предоставил, удержал оригиналы документов из-за решение не в мою пользу. Отозвала доверенность оплатила другого юриста и только на стадии кас. инстанции решение вынесли в мою пользу. Первый юрист деньги не возвращает, претензии по почте не получает, устные игнорирует. Что делать?
подавать на него в суд, что ж еще то остается