Права ребенка - Может ли 14-летний ребенок отказаться от отца и выбрать жить с сестрой после смерти матери и развода родителей?
Может ли ребёнок отказаться от отца если ему 14 лет, а его мама умерла, ну у него есть систра с которой он хочет жить? Родители в разводе.
Лучший ответ
Отказаться невозможно. Обратитесь по этому поводу в опеку, там подскажут, что делать.