Родители обращаются за помощью - Как правильно убрать директрису школы искусств? Какие действия и доказательства нужны?
Помогите, очень необходима ваша грамотная помощь! Родители детей, которые посещают школу искусств, очень недовольны директором этой школы, как и что нам надо сделать, чтобы правильно эту директрису убрать с занимаемой должности? Какие действия предпринять? Кого подключить? И какие доказательства собрать? Просто из-за личной неприязни этой директрисы к руководителю хореографического коллектива, в котором состоят наши дети, разгорелась "война" на таком уровне, что уже и администрации нашего города поставлена в известность.
Лучший ответ
ну так и пишите в администрацию и мин.образование жалобу коллективную с указанием всех причин того что она делает
Вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Поскольку требует детального изучения, ознакомления с фактами, обстоятельствами, доказательствами.