Оплата займа и процентов за один день - достаточно для закрытия задолженности в МФО?
Юриспруденция не знает понятий "сказали". Смотрите. что указано в договоре. Все разговоры с ними записывайте на диктофон.
При частичном возврате займа кол-во и периодичность (сроков)платежей по Договору не меняется. Размер платежа уменьшается (пропорционально) на сумму уплаченных процентов и (или) сумму основного долга.
Я не могу понять как этак. В верху договора ставка 693.500% в год
Иван, это означает, что вы переплачивая сумму долга частично, а не полностью, будете гасить только проценты и сумму как в графике, а оставшаяся часть суммы досрочного погашения будет переходить на следующий месяц
Вам надо смотреть - что указано про досрочное погашение. Частичное погашение Вам не подходит.
Ставка 693,5% в год - это 1,9% в день (693,5 / 365)