Престарелому ветерану ВОВ грозит опасность из-за аварийного дома - не может дождаться переселения

Дедешка инвалид, ветеран ВОВ живет в доме признаным ветхим, аварийным. Администрация говорит, что переселение запланировано на 2018-20 г. Что делать ему 89 лет может недотянуть, из-за сырости в доме он задыхается, почти каждый день вызывает скорую.
Лучший ответ

Можно, есть выход для этого подключите СМИ, ТВ и жалобы в прокуратуры, в областные организации( депутатам, Губернатору, можно даже и Путину ВВ)

Хотелось бы поподробней