Какие налоги при продаже торгового помещения, использования ИП и договора безвозмездного пользования?
Я хочу продать торговое помещение. Куплено как на физ. лицо. Оно состоит из 2-х помещений: подвальное и пристройка. Право собственности на каждое. Я ИП, но это помещение не использую в предпринимательской деятельности. В нем работаем муж, как ИП, по договору безвозмездного пользования, на ЕНВД. Помещение в собственности более 3-х лет. Какие налоги могут быть при продаже и будут ли они как то связаны с предпринимательской деятельностью моего мужа в этом помещении? Спасибо...
При продаже если владели более 3 лет, то не будет налога