LSN Messenger
Новосибирск, 24.06.2016, 13:05

Мой сын подал на Удо из за потерпевших переносят суд что делать и поможет подача документов на поселок.

Вопрос №10878393 из г. Новосибирск
опубликован 24.06.2016, 13:05
Мой сын подал на удо из за потерпевших переносят суд что делать и поможет подача документов на поселок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на УДО уже подали, то суд будет рассматривать это ходатайство. На поселок, это другое ходатайство надо подавать.

24.06.2016, 13:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.суд переносят из за потерпевший почему и скока раз могут переносить

Суд переносят из за потерпевшей суд по удо СКОКА РАЗ МОГУТ ПЕРЕНОСИТЬ и почему переносят

24.06.2016, 13:24

перенесли скорее всего так как от потерпевших не поступило сведений что им известно о судебном заседании. получит суд сведения о том что потерпевшие извещение суда получили и рассмотрит ходатайство.

24.06.2016, 13:25

На усмотрение суда. Очевидно перенесли из-за того, что потерпевший не был уведомлен о дне и месте слушания ходатайства.

24.06.2016, 13:26