Мой сын подал на Удо из за потерпевших переносят суд что делать и поможет подача документов на поселок.
Мой сын подал на удо из за потерпевших переносят суд что делать и поможет подача документов на поселок.
Если на УДО уже подали, то суд будет рассматривать это ходатайство. На поселок, это другое ходатайство надо подавать.
Суд переносят из за потерпевшей суд по удо СКОКА РАЗ МОГУТ ПЕРЕНОСИТЬ и почему переносят
перенесли скорее всего так как от потерпевших не поступило сведений что им известно о судебном заседании. получит суд сведения о том что потерпевшие извещение суда получили и рассмотрит ходатайство.
На усмотрение суда. Очевидно перенесли из-за того, что потерпевший не был уведомлен о дне и месте слушания ходатайства.