Мастер на работе хамит придирается часто орет не цензурной бранью как поступить.
Здравствуйте!
Заявление в полицию по факту оскорбления
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Любое неадекватное поведение людей не остается без внимания закона. Так, ответственность за оскорбление на рабочем месте предусматривают сразу два закона: статьи 152 Гражданского Кодекса Российской Федерации и 5.61 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Можете требовать компенсацию морального ущерба за регулярное нанесение урона чести и достоинства начальником или коллегой. Для этого необходимо подать исковое заявление в суд. Составьте акт об оскорблении на рабочем месте, его должны подписать свидетели.