Хабаровск, 25.06.2016, 04:27

Какую сумму можно потребовать с водителя, если пешеход был сбит в неположенном для перехода месте.

Вопрос №10883194 из г. Хабаровск
опубликован 25.06.2016, 04:27
Какую сумму мжно потребовать с водителя, если пешеход был сбит в не положеном для перехода месте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сумму можете потребовать любую, суд решит какую присудить

Если Вы с водителем договариваетесь без суда, то тут уже сами

25.06.2016, 04:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

максимальный размер иска за причинение легкого вреда здоровью

25.06.2016, 04:49

Мы не можем Вам с точностью сказать, Вы можете и миллион просить, а суд присудит 10000

25.06.2016, 04:51