Как взыскать компенсацию в случае разбитой машины, если виновный не имеет официальной работы?

У меня разбили машину нашли виновного, был суд присудили 270 тр, . Этот виновный не имеет постоянной официальной работы. Что делать в таком случаи? То есть теперь мне этих денег не видать? Объясните что делать в таком случаи?
Лучший ответ

Может быть такое что и невидать, если с человека брать нечего

Обратитесь к приставам пусть ищут его имущество и доходы

Добрый день, во-первых, необходимо грамотно работать с судебными приставами что бы те расыскали всё его имущество, после чего, если денег так и не найдут, доведете долг до 500 000 и объявите человека банкротом. Часть денег всё-таки получится вернуть.