Кредит и задолженность - почему банк или коллекторы продолжают угрожать, несмотря на полное погашение долга?
Брала кредит, не было возможности плотить образовался долг. В Марте месяце этого года на сайте судебных приставов я обнаружила свою задолжность, номер использовать ительного производства и.т.д. Не став дожидаться писем от приставов я поехала к ним сама, мы пообщалис, он мне дал квитанцию с номером счета, исполнительного производства для оплаты долга. В апреле я полностью выплотила всю сумму задолженности. До сегодняшнего дня мне звонят толи с банка, или это коллекторы незнаю и угрожают. Почему? Значит приставы не перевели деньги в банк?
Здравствуйте. Обратитесь к приставам и возьмите постановление о прекращении исполнительного производства и отнесите в банк. В банке возьмите справку, что задолженность закрыта, ничего банку не должна.
Здравствуйте. Обратитесь к приставам, уточняйте информацию у них
Значит приставы не перевели деньги в банк?
Такое бывает. Не торопятся. Свяжитесь с ними и выясните состояние исполнительного производства.