LSN Messenger
Курск, 25.06.2016, 09:38

Оплатила половину с полугодия, но пропустила всю сессию - будут дополнительные платежи и условия ухода

Вопрос №10883948 из г. Курск
опубликован 25.06.2016, 09:38
Заплатила половину суммы за семестр но не разу не была на сессии. Сессия заканчивается решила уйти придётся ди мне платить и что для того чтоб уйти надо сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, чтобы уйти необходимо подать на имя ректора института заявление об отчислении. Чтобы ответить по оплате необходимо внимательно изучить Ваш договор на обучение

25.06.2016, 10:04

придется платить, надо подписать обходной лист и тогда вы сможете забрать документы

25.06.2016, 09:48

Имеют ли они право меня отчислить?

25.06.2016, 14:01

да,могут Вас отчислить

25.06.2016, 14:03

Если не будет оплаты - могут отчислить.

25.06.2016, 14:04

имеют право отчислить

25.06.2016, 14:05

отчислить могут. но могут удерживать документы пока не оплатите. тогда придется побегать с жалобами

25.06.2016, 14:07