Моя история - обвинения в хищении, мошенничестве и отказ в выплате зарплаты после конфликта с банком
Я работала кассиром, была недостача в кассе, всем пофиг по какой причине, конечно.. естественно, я этих денег не брала... цыгане голову задурили и я отдала им, даже на камере видно более менее... ну и вот на меня оформили кредит, я его отказывалась подписывать, но запугали довели меня и подписала день спустя, потом предложили другие условия кредитования - перекредитацию... то есть остаток от моего потребительского кредита объединить с этим, на сумму недостачи который. Но программа зависла и мы его не распечатали и не подписали.. проконсультировавшись с юристом я ушла на больничный, потом уволилась... ходила жаловаться на них и в милицию (и на цыган писала заявление, их данные есть), и в следственный комитет при прокуратуре и в прокуратуру и в трудовую инспекцию... а они из принципа добивались подписания того второго кредита и писали на меня в Обэп - почему то не делали откат операции.. вот теперь они меня обвиняют во всех грехах: то хищении, то мошенничестве, то просто, что кредит не плачу.. при этом из расчётных незаконно удержали премии, ренее выданные уже. я вообще первая начала ходить жаловаться на них везде, но они сильнее, у них и прокурор чей то сват, и сын в прокуратуре и т.д...вот я подала в суд о взыскании зарплаты... так они припёрли сегодня всяких приказов задним числом написанных... короче ужас... они и составили акты о том, что отказалась подписывать и была ознакомлена! И приказы задним числом эти и многое, многое другое... не большая сумма, но для меня сейчас большая! Сижу без работы и на юриста нет денег просто... жалобу подавала кассационную в кемерово на решение суда взысскать с меня деньги эти все, так со сроками обсчиталась, щас опять пойду в понедельник... 24 августа очередное заседание по зарплате, судья им потакает, а я вовремя даже этого не вижу - всех правил не знаю же, у меня неразбериха в голове, как доказать что банк мне должен ещё денег... и тем более не отказывалась...
сегод.
Лучший ответ
Елена, без оплаты естественно никто на процесс не пойдет, даже я.. Но я в настоящий момент пытаюсь создать типа что то школы практической юриспруденции для студентов. Поэтому можете мне позвонить, и возможно один из моих студентов пойдет на Ваш процесс.. Хотя бы какая то юридическая поддержка!
Спасибо, что не оставили без внимания моё письмо!