Как избежать увольнения после нарушения трудового режима в больничном?
Проблема такова я нахожусь на больничном, но на работу как и обещала вышла
Здравствуйте, проблема такова я нахожусь на больничном, но на работу как и обещала вышла, я на работе самая молодая и меня очень не любят я как с декрета вышла они сразу сказали ищи себе новое место работы, теперь даже на алкоголь начали проверять и нашли 1,7 промили хотя алкоголь я употребляла за день до этого а такое чувство что только только, меня хотят уволить по статье или по собственному желанию, я не знаю что делать как избежать увольнения? Они имели право меня проверять на алкоголь?
Здравствуйте! Не имеют права, подавайте жалобу в ГИТ и в прокуратуру