Проблемы с риэлторами и ожидание заключения основного договора купли-продажи квартиры
А что с риэлторами, получается они квартиру нашли и не могут её довести до заключения и вообще ведут себя пофигически. Уже нет желания именно с этим агентством работать, мы может от них отказаться на основание того, что они в срок не довели квартиру до продажи? Вообще они сейчас берёт с покупателя и продавца по 50 тысяч, до того как показывать квартиру, они должны были убедиться, что она чиста по документам и все выписались из неё или хотя бы проблем выписать не будет. А тут они уже по факту узнали сами, что там ещё кто то прописан и он вообще в другом городе, что какие то ещё документы утеряны, что в техническом паспорте и кадастровом разные площади. Нам ипотеку одобрили, предложение действует в течение 2 месяцев, из них месяц уже почти прошёл.
Пишите претензию.
Здравствуйте! от продления услуг можете отказаться.
Пишите претензию.