Необходимость повторной регистрации для обладателя РВП по внутреннему паспорту, сменившего миграционную карту
У меня есть рвп, по внутреннему паспорту, я выехала и въехала, поменялась миграционная карта, нужно ли мне заново регистрироваться, и в течении какого времени?
Лучший ответ
Добрый день! Не нужно, у Вас уже есть регистрация на 3 года. Но уведомление о прибытии подать обязаны