Как самостоятельно оформить дарственную на гараж, помогая маме с больными ногами?
Помогите пожалуйста с решением моей проблемы? На мою маму, оформлен гараж. Мама хочет сделать на меня дарственную, но сходить к нотариусу или даже съездить, мы не можем, т.к,у мамы болят ноги. Могу ли я с дарственным документам, сам решить этот вопрос. Мама документ подпишет, а я заверю у? Благодарю Вас, с уважением Сергей.
Добрый день, услуги нотариуса могут быть и выездными.
А вообще я бы рекомендовал вам проконсультироваться с юристом, в зависимости от типа гаража, быть может и не требуется нотариальное заверение документов.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.