Противоречивая информация о кадастровой стоимости квартиры на сайте - что делать и какие последствия могут быть?
Дравствуйте! На сайте http://ktotam.pro/ хотела уточнить кадастровую стоимость своей квартиры. После ввода данных, сайт выдал два одинаковых адреса с разными кадастровыми номерами и разной кадастровой стоимостью. Если это ошибка, то куда мне надо обратиться для ее устранения и чем мне грозит данная ситуация, если оставить ее, как есть?
Заранее благодарю.
Галина.
Лучший ответ
Возможно, что это не ошибка. Долго объяснять, почему так. Вам лучше в кадастровую палату обратиться. Просто если не будет точных данных, Вы сделку не сможете провести.
Хотелось бы поподробней