BСодействие в оформлении ипотеки без предоплат и комиссий - банк требует оплату по договору с кредитором, что делать?

Обратилась за помощью в оформлении ипотеки, к кредитору. Без всяких предоплат и комиссий работает. Банк спустя 5 днкй позвонил, а в договоре с кредитором я подписывал о том. Что обязуюсь заплатить ему комиссию за предоставленную помощь, у меня не будет проблем? Ведь я позвонил в банк, и потвердили. О том, что одобрили.
Лучший ответ

вот как на руки деньги получите, тогда можно о чем то говорить.

И вообще - вся эта помощь брокеров.. кто его знает какие он справки предоставил.

Тоесть , они могут как то подговорить банки , что ли? Если втб 24 одобрил, я позвоню и в Москву в банк этот и в карасноярск, и узнаю , и если и те и другие потвердили, то ? Почему я не могу оплатить комиссию!? Они кстати не кредит, а в ипотеке помогают, её ведь на руки не дают.