Санкт-Петербург, 25.06.2016, 23:53

Как получить диплом Рыбинского дошкольного училища, если я не закончила его, но поступила в ярославский пединститут в 1982 году?

Вопрос №10887939 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.06.2016, 23:53
В 1982 году я поступила на заочное отделение в ярославский пединститут после окончания рыбинского дошкольного училища, но не закончила его. сейчас мне понадобился диплом училища. Где и как можно получить его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дополню ответ коллеги. Ваш диплом может все также храниться в ярославском пединституте. Сделайте запрос туда. В случае отказа (отсутствия) - можете обратиться в училище за дубликатом.

26.06.2016, 00:08
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

обратитесь в само училище за дубликатом

26.06.2016, 00:01
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!Но хотелось бы знать какие документы нужно туда предоставить?

Какие документы нужно предоставить в училище или институт. Мне удобнее в училище.

28.06.2016, 11:25

Никакие документы, кроме копии документа, удостоверяющего личность и собственно, заявления - не нужно. Если меняли фамилию, приложите копию свидетельства. Удобнее в училище - идите туда.

28.06.2016, 15:48