Охранник на жигулях въехал в квадроцикл - кто виноват и что делать в такой ситуации?
Ситуация необычная, хотелось бы понять кто прав, кто виноват
В городе есть парк отдыха ЦПКиО, он закрывается на ночь с 00-00 до 6-00, я в 2 часа ночи примерно заехал в него на квадроцикле через лесок мимо ворот, прокатился чуток по парку, увидел охрану на велосипедах, поехал обратно, хотел уехать из парка, на встречу (ещё на территории парка) по пешеходной зоне ехала 5 ка Жигулей, я видя, что она едет прямо в лоб, заехал на газон, двигался по газону, когда поровнялись охрана на жигулях специально заскочила на газон и въехала мне в боковую часть квадроцикла.
Квадроцикл сохранил равновесие, остался на ходу, я в состояние растерянности продолжил движение и покинул парк.
Квадроцикл получил повреждения.
Скорее всего поздно уже что-то решать.
Но вопрос - чем грозило мне, прав ли охранник и что надо было делать в такой ситуации? С ув.
1.вам административная ответственность 2. охранник прав. 3. остановится надо было по требованию, а после дтп не скрываться а гибдд вызывать