Возврат денег после некачественного обучения в модельной школе без сертификатов и выпускного
Здравствуйте Юлия.
Ну раз так! Надо требовать возврата уплаченных денежных средств, направьте претензию и если не подействует, обращайтесь в суд. В данной ситуации, будет убедительнее если требование - коллективное.
простое дело по защите прав потребителей, кроме денежных средств уплаченных за услуги вы имеете право на взыскание неустойки в размере 3% в день и штрафа в размере 50% от цены иска, обращайтесь, мы специализируемся на защите прав потребителей.
если у вас есть соответствующие документы- договоры, чеки и т.д.Если понадобится помощь - обращайтесь