Умные шаги для безопасной покупки квартиры за наличные через агентство - ответы на вопросы о погашении долгов и проверке документов

Как без риска для себя, правильно купить квартиру за наличный расчет с долгами через агенство. Как и когда, главное кто должен погасить долги? Какие документы надо проверить?

Лучший ответ

Долги оплачивает прежний собственник, если иное не будет предусмотрено Вашим договором (ст. 153 ЖК РФ).

За исключением капремонта.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Всё должно быть прописано по расчетам в самом договоре.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!