Куда обратиться если фирма, установившая пластиковые окна, не выполняет условия договора, не устраняет неисправности
Куда обратиться если фирма, установившая пластиковые окна, не выполняет условия договора, не устраняет неисправности, возникшие в течении гарантийного срока, игнорирует жалобы заказчика?
Добрый вечер!
Если фирма на претензии заказчика (потребителя) не отвечает, письма и звонки игнорирует, то Вы можете обратиться в суд с требованием о принуждении фирмы исполнить свои обязательства, а также о взыскании убытков в связи с уклонением фирмы от исполнения своих обязательств. Кроме того, вы можете, если иное не было предусмотрено договором, устранить неисправности через другую фирму и потребовать оплатить эту работу от первоначального исполнителя.