Проблемы с общежитием - как сохранить проживание с детьми в случае перезаключения договора
Меня зовут Виктория. У меня такая ситуация. Я с семьей проживаю в общежитии. Договор заключон с бывшим мужем. Но живем пока вместе. Сейчас общежитие передают другой орган. И сказали перезаключать договора с другими. Но,новая организация хочет, что бы мы заключали со своими орган, что бы из з.п высчитывали фактические. Но,я сейчас в декретном и они не имеют права. Так как я нохожусь в декретном отпуске. И моя орган. Отказывается. Получается мне с 10 мес ребенком идти жить на улицу, а бывший муж мой будет жить в общаге. Подскажите, что можно сделать и куда мне обращатся? Мне подсказали, что можно в суд подать, что бы через суд высчитывали. Я еще получаю алименты и на свое содержание, до 3 лет.
Лучший ответ
А нельзя по проще решить этот вопрос с мужем чтоб он вместо вас заключил договор. Это все же будет проще.
Мне не понравился Ваш ответ.!