Москва, 26.06.2016, 22:14

С какими документами адвокат обязан ознакомиться пока подозреваемый находиться в сизо, сроком на 2 месяца.

Вопрос №10892894 из г. Москва
опубликован 26.06.2016, 22:14
С какими документами адвокат обязан ознакомиться пока подозреваемый находиться в сизо, сроком на 2 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

С имеющимися материалами с участием подозреваемого с тем, чтобы иметь представление о том, в чем подозревается подзащитный и какие показания он давал.

26.06.2016, 23:06

Постановление о возбуждении дела, протоколы всех следственных действий с участием подзащитного

26.06.2016, 22:15

С материалами уголовного дела

26.06.2016, 22:15

А если он не ознакамливается с ними,мол ждёт пока следователь сам его пригласит,мы ведь ни одни у него.Адвокат не государственный.

27.06.2016, 10:50

Делайте выводы. Неэтично обсуждать работу коллеги, поэтому я воздержусь от комментариев.

27.06.2016, 10:56