Квартирантка не заплатила за последний месяц проживания, могу ли я депозит ей не возвращать, чтобы погасить долг за аренду?
Лучший ответ
В договоре прописано что если есть любая задолженность вычесть из депозита
тогда можете
согласно договору и поступайте. ссылка на ст. 309 ГК - обязательство должно исполняться
смотря как заключили договор,что указано по поводу депозита в договоре
Ответ неполный
тогда можете