Мы с мужем в браке, но отношения не очень-возможен развод.
Мы с мужем в браке, но отношения не очень-возможен развод. В настоящее время есть возможность приобрести комнату в коммунальной квартире (1/5 доли), в которой сейчас проживаем и я имею 2/5 доли (право собственности оформлено на меня). Возможно ли каким-нибудь образом оформить в собственность (заключить сделку) данную комнату, чтобы в дальнейшем у мужа не было права претендовать на нее при разводе. У нас есть сын. Может возможно оформить на него?
Спасибо.
Либо договор дарения на вас(это безвозмездная сделка и все перешедшее по ней к вам будет исключительно вашей собственностью) или действительно на сына а вы как его законный представитель подпишете договор от его имени