Подруга подставила меня, обвинив в нападении - что делать и какие последствия ждут
У меня такое дело, я помогала подруге готовить на помнки. К ней пришла одна ненормальная (она стоит на учете у психатора) , пьяная! Я ее проводила, вследствии чего она вызвала полицию и сказала что я ударила ее по голове. Я ни сном ни духом ничего незная, все узнала только от соседей, и меня оказывается разыскивает участковый. Я ни скрываюсь, ни прячусь просто он приезжает когда меня нет дома, что мне делать? И что мне будет за ее наговор? Спасибо за ответ.
Уважаемая Анастасия!
Если участковому очень надо, то он Вас найдет. Идите на контакт с ним. Объясните все, что было на самом деле.
Любые нелепости Вашей ненормальной нужно будет доказывать, в том числе удары по голове. Прекрасно, если у Вас будут свидетели.
Удачи!