Необходимость согласия отца при выписке несовершеннолетней дочери из совместной квартиры - правовые аспекты

Несовершеннолетняя дочь прописана со мной в моей собственной квартире. По решению суда её место проживание определено со мной же. Если я буду выписываться из своей квартиры вместе с дочкой, нужно ли будет согласие отца на её выписку? А если её выписывать без меня (к бабушке, например)?
Лучший ответ

Не требуется согласие

Спасибо большое! Всё ясно!